





|
isomori Онлайн
|
|
|
Главное, чтобы она не срыгивала человечину ему на подушку. Когда они будут снова жить вместе.
1 |
|
|
Цитата сообщения isomori от 19.04.2020 в 21:51 Главное, чтобы она не срыгивала человечину ему на подушку. Когда они будут снова жить вместе. Может. ей человечина не понравится? |
|
|
Цитата сообщения Alteya от 19.04.2020 в 21:50 Думаете, не придёт больше? А вдруг у него ранимая душа?Люца ещё поймать надо. Это не так легко. ) Ага, то то темна заборе висел. Подходи, забирай. |
|
|
Цитата сообщения jjoiz от 19.04.2020 в 22:30 А вдруг у него ранимая душа? Тогда Нарциссе повезло. )) Ага, то то темна заборе висел. Подходи, забирай. Он слез! Неправда! |
|
|
Цитата сообщения Alteya от 20.04.2020 в 00:13 Мы с вами по-разному её видим. да глаза б мои эту дуру истеричную не видели))))Люсик ей не хорош, Грейбек ей не ухажер, ломается сучка;) |
|
|
Цитата сообщения val_nv от 20.04.2020 в 00:21 так она из этих.. из собачьих. По половой принадлежности ж ;) Мне. Это. Неприятно. Кобели и суки. |
|
|
miledinecromantбета
|
|
|
Читаю комментарии, полные вполне оправданного пролетарского гнева (о где же ты Швондер) и не могу не задаться вопросом. На каком верибельном основании Нарцисса может на ровном месте просто взять и понизить собственные стандарты, и собственно, требования к своему уровню комфорта?
Вот например, покусал меня оборотень, как я могла бы вот так взять и смириться скажем... с 56 килобитным модемом (если кто то это ещё помнит) и почасовой оплатой вдруг. А ещё я должна спокойно отнестись к отказу от ортопедической подошвы в пользу валенка с шерстяным носком... Причем не потому что другой обуви нет - у меня скажем остались две пары отличных кроссовок со специальными вкладышами, а только потому что кто то из моих собратьев по несчастью лапти себе плетет... Что могло бы вообще кроме крайней нужды эти вещи в привычной жизни заставить меня пересмотреть? :-) 5 |
|
|
Цитата сообщения miledinecromant от 20.04.2020 в 01:00 Читаю комментарии, полные вполне оправданного пролетарского гнева (о где же ты Швондер) и не могу не задаться вопросом. На каком верибельном основании Нарцисса может на ровном месте просто взять и понизить собственные стандарты, и собственно, требования к своему уровню комфорта? Вот да! Какая дивная аналогия! Вот например, покусал меня оборотень, как я могла бы вот так взять и смириться скажем... 56 килобитным модемом (если кто то это ещё помнит) и почасовой оплатой вдруг. А ещё я должна спокойно отнестись к отказу от ортопедической подошвы в пользу валенка с шерстяным носком... Причем не потому что другой обуви нет - у меня скажем остались две пары отличных кроссовок со специальными вкладышами, а только потому что кто то из моих собратьев по несчастью лапти себе плетет... Что могло бы вообще кроме крайней нужды эти вещи в привычной жизни заставить меня пересмотреть? :-) Если у моей ровесницы есть средства только на метро, почему я не должна ездить на такси? Даже если мы обе подхватили алопецию и вроде как сёстры по несчастью? 2 |
|
|
Агнета Блоссом Онлайн
|
|
|
Как-то мне не кажется, что в Париже про Нарциссу не слышали. Может быть, там не Англия, конечно, и у французов своих дел полно, некогда разбираться, кто там эта милая дама с деньгами и кем она становится по ночам в полнолуние. И вот Таттинг - она ведь "мадам", н-да...
Это просто же ужас! Если и в Париже обломают, так где красивой женщине одеваться?! Вот и деньги не главное здесь, оказывается. А кстати, почему бы Нарциссе не организовать для себя индивидуальный пошив одежды? И не отомстить мадам Таттинг, переманив у неё клиентуру? Качеством, красотой, соответствием моде? Да разумными ценами, в конце концов? Найти вот несколько хороших швей, отыскать хороших, надёжных поставщиков тканей – и? 1 |
|
|
Цитата сообщения Агнета Блоссом от 20.04.2020 в 10:29 Как-то мне не кажется, что в Париже про Нарциссу не слышали. Может быть, там не Англия, конечно, и у французов своих дел полно, некогда разбираться, кто там эта милая дама с деньгами и кем она становится по ночам в полнолуние. И вот Таттинг - она ведь "мадам", н-да... Это просто же ужас! Если и в Париже обломают, так где красивой женщине одеваться?! Вот и деньги не главное здесь, оказывается. А кстати, почему бы Нарциссе не организовать для себя индивидуальный пошив одежды? И не отомстить мадам Таттинг, переманив у неё клиентуру? Качеством, красотой, соответствием моде? Да разумными ценами, в конце концов? Найти вот несколько хороших швей, отыскать хороших, надёжных поставщиков тканей – и? Не до этого ей. Она хотела гардероб обновить, а не свое дело открывать. На это нужно иметь душевные силы, которых у неё нет. Казалось, хотела как-то поменять реальность и тут просто из магазина чуть ли не выталкивают. Во Франции своя аристократия, им не до какой-то англичанки Малфой и её бед. Это в Британии она МИССИС МАЛФОЙ, жена Люциуса Малфоя, урожденная Блэк. Во Франции она ОДНА ИЗ... 2 |
|
Под охраной и поместий, и законов,
Никогда и ни о ком не беспокоитесь -
Разве только о самих себе, холёных.
Ну, давайте-ка, примерьте нашу шкуру!
Взвойте оборотнем злобным на луну!
нет, судьбу не посчитаешь дурой!
Мы из вас сломаем - хоть одну!