







| Что в коробке? (джен) | 11 голосов |
| Десять лет победы (джен) | 8 голосов |
| Сломанный компас (джен) | 8 голосов |
| Обратная сторона луны (джен) | 7 голосов |
| Созидатели (джен) | 6 голосов |
| Мы авроры. Не герои (джен) | 4 голоса |
| Dark stories (джен) | 2 голоса |
|
|
milaumiaka рекомендует!
|
|
Написано захватывающе!!! Советую, интересно!!!
16 января в 20:05
2 |
|
|
|
Jesuit рекомендует!
|
|
Самый наилучший детектив по Поттеру. Впрочем по нему детективов почти и не бывает. Но это ж не Наруто или Блич какой, где детективы и шпионы есть в количествах и по умолчанию, базово из коробки мироустройства. А тут прямо захватывающе. Одобрям.
|
|
|
|
zasonya рекомендует!
|
|
Шикарная серия! Напомнило Макса Фрая, но без его самолюбования. Интересные детективные истории, прописанные герои, волшебный мир. Оторваться от чтения невозможно
|
|

|
Alteyaавтор
|
|
|
Таксь
Перечитываю в третий раз и всё не могу оторваться. Всё у вас люблю, но эта серия прямо самая-самая Спасибо!))И выловила тут опечатку: в начале 154-й главы Праудфут разговаривает сам с собой (— Да ты нарасхват! — иронично заметил Праудфут. — Что, у вас тут что-то было в выходные? Я так славно отдохнул! — А он как всегда, — ответил Праудфут. — Я серьёзно думаю о том, чтобы запретить пускать к нему детей. Вообще. ) |
|
|
Таксь
Перечитываю в третий раз и всё не могу оторваться. Всё у вас люблю, но эта серия прямо самая-самая И выловила тут опечатку: в начале 154-й главы Праудфут разговаривает сам с собой (— Да ты нарасхват! — иронично заметил Праудфут. — Что, у вас тут что-то было в выходные? Я так славно отдохнул! — А он как всегда, — ответил Праудфут. — Я серьёзно думаю о том, чтобы запретить пускать к нему детей. Вообще. ) Да достал их этот Поттер так, что заговариваться начали)) 2 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
Cat_tie
Перечитываю и думаю об оттенках морали. Вот нельзя самовольно карать преступников, думает Гарри, плохо это. А потом читает дело Джагсона и злится, и думает, что мало, мало ему было. Ну, во всех правилах есть исключения. Но Гарри молодой, это ладно. Но Лестранж-то взрослый! А может, это я нейроотличная и слишком радикально отношусь к морали)) За то, что Джегсон делал, Лестрейндж счёл, что просто пожизненного недостаточно. Он тоже живой человек, и он очень, очень плохо относится к педофилии. Светлана Сайф Это шикарное произведение. Детектив. Постхог. Дела валятся и валятся и создается ощущение что все Авроры особо тяжких безвылазно сидят на работе, а стажеры круглосуточно. И дружные все такие. Мне понравилось, рекомендую. не один вечер будет захватывать. Иногда даже в ущерб сну Спасибо.3 |
|
|
dansker
Там ещё продолжение есть, не пропустите. 4 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
dansker
Спасибо. ) 2 |
|
|
Так, перечитываю и выловила опечатки)
В 257 главе "за которым сидели окаменевшие от Петрификуса юнцаы" Глава 275 " Да и мы не очень, добавила она," наверно пропущено тире)) |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
Лорд Слизерин
Спасибо! 1 |
|
|
Alteya
Не за что, и вам спасибо за чудесную историю, перечитываю с удовольствием) 4 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
Лорд Слизерин
Пожалуйста ) 2 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
Cat_tie
Перечитываю опять, обнаружила в шестой главе: Будет, конечно. ) Мельком."Он даже ничем не мог помочь ни миссис Оунс, ни её дочке, которая лишилась ещё и кистей, ослепла и, как мрачно сообщил ему тот самый колдомедик с усталым лицом, всю жизнь будет мучиться от болей." Интересно, будет ли дальше о том, что зрение Милли восстановили. 3 |
|
|
Alteya
Cat_tie Будет, конечно. ) Мельком. Докладываю, что уже были разборки в аврорате после смерти матери Милли, она там уже видит, но насчёт возвращения зрения никто ничего не говорил) АПД а в главе 54, где пьянка аврората - говорили! Всё сошлось)) 1 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
Cat_tie
Говорили! ) 1 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
Ойген прочно вошёл и в вашу жизнь тоже. )
3 |
|
|
Nita
О, тоже словила вайбы Ойгена в "Крупе" 5 |
|